Воскресная авария в центре города: подробности, фото, видео

ВС 20 августа 2018 в 07:00
Вчера город буквально всколыхнула новость о ДТП в центре города. В общем ситуация выглядела так: патрульная Тойота выехала на перекрёсток на красный свет, где в неё въехала "Ауди А4"; в результате полицейская машина вылетела на обочину и перевернулась, сбив при этом как минимум четырёх людей. Кроме того, пострадала женщина-патрульная, которую сильно зажало в машине - её пришлось вытаскивать спасателям, вырезав при этом элементы авто.

Вечером стало известно, что госпитализировано пять человек, из них девушка 94-го года рождения попала в реанимацию. Ещё одному пешеходу потребовалось немедленное хирургичесоке вмешательство. Водитель патрульной машины и пассажирка "Ауди" обратились к медикам сами.

Как сообщили в полиции, патрульные ехали отрабатывать вызов о разбойном напаадении. Машина действительно выехала на перекрёсток на красный свет, но со включённой сиреной и проблесковыми маячками. Водитель Ауди не предоставил преимущество и въехал в патрульное авто.

А вот очевидцы с места события дают немного другую информацию. По их словам, полицейская машина включила спецсигналы в нескольких метрах от перекрёстка, поэтому у водителя "Ауди" не было шансов. То же, собственно, говорит и он сам.

На данный момент по случившемуся факту ведутся следственно-оперативные мероприятия.




























52
Комментариев
0
Просмотров
3603
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.