В Сумской области отвергнутый муж подрезал жену и тещу

ВС 04 марта 2011 в 12:40
Любовь на острие ножа: попытка примирения супругов в Шостке закончилась ножевыми ранениями

По данным ЦОС УМВД в Сумской области, в городскую больницу Шостки доставили 32-летнюю женщину с резаной раной шеи. Пострадавшая рассказала, что ножевые ранения получила от мужа во время ссоры. Буяна милиционеры задержали дома. «Это обычная семейная ссора, а то, что немного порезал шею, то ничего страшного, на ней все« как на собаке заживает», - заявил он милиционерам. В райотделе 39-летний мужчина рассказал следователю, что в тот день он решил помириться с женой, которая переехала жить к своей матери. Вечером мужчина решил наведаться к теще и поговорить с женой. Когда пришел, дома никого не было. Вместо того чтобы прийти позже, Александр решил подождать жену в квартире. Он разбил стекло и через окно попал в помещение. Прождав так несколько часов, все же решил зайти позже и выбрался из квартиры тем же путем, которым туда и попал.
Следующий визит был более удачен. Жена была дома, да вот только пускать мужа в квартиру она не собиралась, поэтому их «переговоры» продолжались через закрытую дверь. Мужчина умолял ее вернуться домой и жена все не соглашалась.
Вскоре пришла теща и женщина открыла квартиру. Этим и воспользовался отвергнутый муж. Женщины пытались выдворить его из квартиры. «По-доброму» он уходить не собирался, а наоборот начал доказывать свою «любовь» угрозами и толкотней. Напоследок достал из кармана нож и стал им угрожать. И разъяренных женщин это не испугало. Тогда мужчина и нанес ножевое ранение жене, а теще ножом порезал ногу.
Женщина находиться в больнице, расследование продолжается.

-2
Комментариев
0
Просмотров
2423
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.