В Сумах патрульные еле задержали нарушителя (ссылка на видео)

ВС 04 ноября 2019 в 09:00
На фейсбук-канале "Я люблю Суми" появилось странное видео. Во дворе за ТЦ "Берёзка" патрульные пытались задержать мужчину, который якобы повредил чужую машину. По его версии, их с женой и собакой водитель этой же машины чуть не сбил. Инспектору едва удалось надеть наручники на сопротивляющегося мужчину.

В комментариях к видео - на нескольких ресурсах - разгорелись горячие споры. Так, некоторые считают, что полицейские поступают неправильно. тем более, что, по словам жены, у мужчины вчера было прединсультное состояние (в конце видео). Другие указывают на то, что тот сам виноват: если он прав, то должен был проехать в отдел, а не сопротивляться. Третьи указывают на то, что полицейские не спешат арестовывать чиновников и закрывать игровые заведения.

Также сумчан удивила само задержание. Так, пока один инспектор пытался надеть наручники на мужчину, напарница почему-то не предпринимала никаких действий. Многие посчитали это серьёзным нарушением.

Патрульная полиция также прокомментировала ситуацию. Так, по их словам. мужчина действительно повредил чужую машину на пр. Лушпы. Нашли его около Героев Крут. Когда ему объявили, что доставят в отделение, мужчина попытался покинуть место происшествия, а на попытку задержания стал сопротивляться. К тому же, нарушитель был пьян, но в медучреждении отказался проходить тест на алкоголь.



0
Комментариев
0
Просмотров
1981
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.