В Сумах пассажирка заступилась за водителя-наркомана (+видео)

ВС 05 марта 2020 в 08:32
Когда-то, ещёё во время борьбы активистов с маршрутчиками, у последних был в ходе один трюк. Как только кто-то начинал требовать документы или билеты, водитель вдруг объявлял... что он сходит с рейса. Сидевшие в салоне пассажиры сами выганяли активиста, понимая, что "схождение" - именно из-за него.

Как оказалось, пассажиры готовы и не на такое, чтобы доехать до места назначения. Так, недавно патрульные остановили водителя, проехавшего на жёлтый. Одна из пассажирок начала защищать водителя - мол, он проехал не на красный, а на жёлтый, она опаздывает на работу, а полицейским... просто нечего делать. "Надо дать водителю координаты, чтобы он на вас пожаловался", - предложила женщина.

Как оказалось позже, водитель был под воздействием наркотиков. Результатов он действительно не признаёт - мол, не было понятых. Правда, перевозчик всё же решил уволить работника - после того, как полицейские пришли к нему во второй раз. К слову, тогда у мужчины тоже наблюдались признаки наркотического опьянения.

Источник: пресс-служба патрульной полиции Сумской области



53
Комментариев
0
Просмотров
3081
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.