В Сумах местный житель получил больше 10-ти ножевых ранений

ВС 18 февраля 2021 в 14:13
Люди часто знакомятся на улицах. Иногда (и регулярно) эти знакомства через пару часов завершаются преступлениями. Так, новый друг может оказаться вором или грабителем, который оставит вас без денег, телефона и других ценных вещей. Если знакомство произошло на почве алкоголя, оно может закончиться чем угодно - даже убийством. При этом товарищ по бутылке даже не представляет, что через пару-тройку часов он совершит страшное преступление.

Так произошло и на этот раз. 24-летний сумчанин в центре города познакомился с трёмя молодыми парнями. Само знакомство произошло за распитием спиртного. Далее компания оказалась в совершенно другом районе города - в подъезде одного из многоэтажных домов. Вскоре двое из парней ушли, а наш герой остался ещё с одним новым знакомым. Во время разговора между ними возник конфликт, в ходе которого этот самый новоиспеченный знакомый нанёс парню больше 10 ударов ножом, после чего сбежал.

Потерпевший смог не только выйти из подъёзда, но и добратьсядо остановки. Там неравнодушные свидетели вызвали "скорую". К счастью, врачи смогли спасти парню жизнь. Преступника полицейские также разыскали. Оказалось, что он - моложе от потерпевшего: парню - всего 22.

Источник: пресс-служба полиции Сумской области

47
Комментариев
0
Просмотров
1073
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.