В Конотопе неизвестное животное выпило кровь у 15 кроликов

Денис Крикунов 04 ноября 2010 в 11:53
По этому факту работники милиции проводят дополнительные проверки

В дежурную часть Конотопского городского отделения милиции Сумской области позвонила по телефону 56-летняя местная жительница и рассказала, что неизвестный зверь задушил в ее хозяйстве 15 кроликов.
По данным ЦОС УМВД в Сумской области, прибыв на место происшествия, милиционеры выяснили обстоятельства случившегося. Ночью какое-то неизвестное животное прогрызло в ограждении дыру диаметром около 15 сантиметров, погрызла три из четырех клеток, в которых были кролики, и беззащитных животных. При этом у жертв была выпита вся кровь из одного отверстия в шее.
Как рассказала потерпевшая, она с мужем легли спать в полночь, а около шестой утра уже проснулась и вышла во двор. На глаза женщине попал кролик, прыгавший по двору.
«У меня промелькнула мысль, что я плохо закрыла клетку с кролями, поэтому один и выпрыгнул. Однако, сделав еще несколько шагов, увидела поврежденные клетки, мертвых животных и следы, оставленные каким-то неизвестным животным», - рассказывала впоследствии хозяйка.
На поврежденных клетках также было много следов от острых и тонких зубов. Женщина считает, что существо передвигалось очень тихо, потому что даже пес, будка которого находится неподалёку от кроличьих клеток, никак на него не отреагировал.

5
Комментариев
3
Просмотров
9340
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

boran ty

В конотопе завелись готы)))

Так єто же Чупакабра