Утечка газа: пламя достигало 5 метров

ВС 08 июня 2011 в 18:38
В Тростянце горела котельная

В городе Тростянец Сумской области на ул. Татаренко во дворе между домами 3 и 3а загорелась котельная. Как сообщает gazeta.ua, причиной пожара стала утечка газа.
По словам очевидцев, около 15 часов из труб котельной начал выходить газ. Затем появились работники, которые пытались самостоятельно починить этот прорыв. Однако сразу им не удалось этого сделать. Как утверждают очевидцы, высота пламени достигала почти 5 метров.
На место инцидента приехали спасатели. Пожар удалось локализовать. Жертв и пострадавших нет, поскольку у котельной не было людей. Два соседних жилых дома остались без газа. МЧС и работники тростянецкого горгаза пока от комментариев отказались.
4
Комментариев
2
Просмотров
3239
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

зачем же врать???!!!! как это "пострадавших нет"...если один очень близкий моей семье друг лежит в реанимации в Харькове с ужаснейшим ожогом, и это называется пострадавших нет?!!! а то что ещё двое или же трое в больнице тоже с ожогами.... если не знаете достоверной информации - незачем вообще писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да и потом, почему на всех сайтах пишут одинаково, у вас что своих мыслей нету или же слова другие не можете подобрать...ужас....

я согласен, ребята делали свою работу, газ - это же очень опасно, кто не сталкивался тот не знает. Слава богу живы ребята, надеюся все закончится замечательно. Ребятам в Харькове, в Сумах- ДЕРЖИТЕСЬ! МЫ С ВАМИ, ПОМОЖЕМ,ЧЕМ СМОЖЕМ! Вам там не сладко! Парни поскорей выздоравливайте!