Суицид и пьянка: неспокойные выходные в Сумах

Андрей Поляков 26 сентября 2011 в 17:00
Напившись, двое молодых людей выпали из окна
В субботу в Сумах было не спокойно. Экстренная служба «103» зафиксировала несколько трагических случаев.
По информации заместителя главного врача коммунального учреждения «Сумская городская станция скорой медицинской помощи» Ольги КАЛИНИЧЕНКО, в 08:35 на ул. Петропавловской возле подъезда жильцы многоэтажного дома нашли женщину. Они позвонили на «103» и сказали, что женщина упала и ей плохо. Прибывшие медики выявили у пострадавшей многочисленные травмы, которые можно получить только при падении с большой высоты. В тяжелейшем состоянии пострадавшую доставили в реанимационное отделение областной больницы.
В 08:45 врачи выехали по очередному вызову. На месте выяснилось, что 51-летнему сумчанину медицинская помощь уже не нужна, т.к. к их приезду он уже был мёртв – мужчина повесился.
Поздно вечером, в 21:55 медицинская помощь понадобилась двум молодым людям, выпавшим с третьего этажа. На месте выяснилось, что 24-летний сумчанин пришёл в гости к своему 25-летнему другу. Они выпили и поспорили, что один из них сможет удержать другого на руках за окном квартиры. В результате упали оба. Хозяина квартиры госпитализировали в ортопедическом отделении городской больницы №1. Его гостя осмотрели врачи-нейрохирурги. От госпитализации он отказался.

Статистика

За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 11
Грабежей – 2
Краж – 4
Незаконный оборот наркотиков – 1
Раскрыто преступлений – 6
Вызовы «скорой» по городу – 213
Городской травмпункт – 61
0
Комментариев
0
Просмотров
1509
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.