Смертельные дороги Сумщины (Фото+видео)

ВС 05 января 2017 в 14:00
Сразу два ДТП с летальным исходом произошли в один день в Сумской области
Около 14 часов, водитель автомобиля ГАЗ-3110 с государственным регистрационным номерным знаком Черниговской области, двигаясь в направлении города Кролевец, на обледенелой дороге возле села Алтыновка Кролевецкого района не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим столкновением с деревом. В результате дорожно-транспортного происшествия 51-летний водитель, житель Черниговщины погиб на месте происшествия.



Вчера же днем, неподалеку от села Яснополье (бывшая Комиссаровка) Лебединского района произошло столкновение автомобиля «Ниссан», под управлением 38-летнего жителя с.Торопиловка, Сумского района с маршрутным микроавтобусом «ГАЗЕЛЬ», который двигался по маршруту Сумы – Ромны. В результате аварии погибла 28-летняя пассажирка легковушки, а ее водитель и одна из пассажирок маршрутки получили телесные повреждения.


https://youtu.be/x_zuBIxxzr0


Полиция открыла уголовные производства по ч.2 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», и начала расследование обстоятельств, приведших к гибели людей.
 
Отдел коммуникации ГУНП в Сумской области
46
Комментариев
0
Просмотров
37093
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.