Развратные уроки: на Сумщине репетитор совращал свою ученицу

ВС 24 сентября 2018 в 09:00
Начиная с осени, многие родители нанимают для своих детей репетиторов. Это кажется более эффективным методом, чем те же курсы: здесь репетитор точно спросит задание, больше времени уделит ребёнку. Но, как показаза практика, индивидуальные занятия иногда таят большую опасность. Даже если репетитор - свой человек.

Жительница Глухова обратлась к знакомому учителю, чтобы тот позанимался с её дочерью. Это было в 2015 году. Долгое время мужчина действительно занимался с девочкой уроками. Но в 2017 году учёба сменилась развратными действиями, к которым репетитор склонял свою ученицу. Кроме того, учитель-извращенец загружал на планшет подопечной порнографические материалы; некоторые из них были с участием детей.

Об этих фактах стало известно лишь после того, как обучение подошло к концу. Именно тогда девочка призналась в произошедшем. Как оказалось, она боялаь говорить об этом раньше, поскольку думала, что ей не поверят и будут ругать.

Сейчас за дело взялись полиция и прокуратура. Учитель-педофил задержан, ему объявлено подозрение. Вскоре его ждёт суд, который может надолго отправить горе-репетитора за решётку.

Источник: shostka.info

58
Комментариев
0
Просмотров
1441
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.