Пьяные нравы: 54-летний мужчина «сядет» на 10 лет за убийство знакомого

ВС 23 июля 2012 в 16:00
Провел полжизни в тюрьме, а затем убил товарища-собутыльника
Десять лет тюрьмы может получить 54-летний житель Белопольского района, подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших к смерти его 55-летнего товарища по рюмке. Как установили милиционеры, причиной трагедии стало нежелание приятеля продолжать пьянствовать.
О смерти 55-летнего мужчины правоохранители Белопольского района узнали от соседки погибшего. Виновного установили по горячим следам. Оказалось, что подозреваемый уже семь раз привлекался к уголовной ответственности и большую часть своей жизни провел за колючей проволокой. На его счету хулиганства, кражи, нанесение тяжких телесных повреждений.
В комнате следователя задержанный рассказал, что в тот день он с друзьями праздновал день рождения знакомого. Празднование продолжили у Алексея, который утром попросил всех уйти. За это его начали бить.
Как установили судмедэксперты, умерший погиб в результате закрытой тупой травмы головы и кровоизлияния под твердую оболочку головы, о чем, друзья как умершего, так и задержанного узнали от правоохранителей.
По факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека, работники внутренних дел уже возбудили Уголовное дело по ч.2 ст.121 УК, согласно которой убийца в ближайшие десять лет будет находиться в тюрьме, сообщает ЦОС УМВД Украины в Сумской области.
0
Комментариев
1
Просмотров
1013
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

пьяными могут быть люди, животные, но не нравы. Господа, учите великий русский!