Пожар на Сумщине. Жертв нет

ВС 14 марта 2017 в 09:00
Пожарные ликвидировали пожар в доме на двух хозяев
13 марта в 1:06 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании в жилом доме на ул. Александровской в ​​г.. Конотоп. На место происшествия был направлен дежурный караул 12-й государственной пожарно-спасательной части, а также добровольную пожарную команду местного предприятия.

Уже через 6 минут пожарные прибыли на вызов, в этот момент пламя охватило одно из помещений двухквартирного дома и частично крыша над другой домом. Для обеспечения бесперебойной подачи воды автоцистерны пришлось дозаправлять от пожарного гидранта, который располагался в 600 м от центра горения. Существовала угроза распространения пламени на всю площадь дома, а также на соседнюю частную дом.

В 1:36 пожар был локализован, в 03:11 - ликвидирован. Всего к тушению были привлечены 7 человек личного состава и 2 единицы спецтехники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, 2 работника и 1 автомобиль добровольной пожарной команды.

В результате возгорания уничтожена кровля на площади 60 кв. м, 2 окна, личные вещи. Огнем повреждено перекрытие на площади 60 кв. м, кровля на площади 25 кв. м, стены на площади 30 кв. м.

Причина пожара выясняется.

Управление Государственной службы Украины
по чрезвычайным ситуациям в Сумской области
50
Комментариев
0
Просмотров
1255
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.