Пенсионер попал под раздачу за то, что заступился за женщину

ВС 13 мая 2011 в 12:26
27 против 75: сила есть, ума не надо

В Тростянецком районе молодой человек жестоко избил соседа-пенсионера. Сотрудникам милиции задержанный пояснил: «Я не знаю что на меня нашло, во всем виновата водка. И побил деда, значит, ни за что».
75-летний пенсионер с телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясением головного мозга, с ссадинами и гематомами лица, переломом четвертого пальца левой кисти и переломом верхней трети локтевой кости правого предплечья был доставлен в Тростянецкую ЦРБ.
Как рассказал потерпевший, он живет вместе с женой, которая прикована к постели, поэтому каждый день к ним ходит соседка и помогает по хозяйству. В тот день она тоже пришла и помогала убирать во дворе, когда вбежал ее сын и начал ее оскорблять, мол что ты тут постоянно делаешь, иди домой там также работы полно.
Пенсионер решил вступиться за женщину, которая была напугана. Сделал ему замечание, что с матерью, так не разговаривают. 27-летний парень набросился на старика с кулаками.
Обидчика задержала милиция, относительно него возбуждено уголовное дело по ч.1, ст. 122 Уголовного Кодекса Украины «Умышленное средней тяжести телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде к трех лет лишения свободы, - сообщает ЦОС УМВД в Сумской области.
0
Комментариев
0
Просмотров
1935
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.