Новогодний подарочек: 56-летний мужчин избил знакомую в Новый год

ВС 04 января 2012 в 13:00
В Конотопе ВАЗ-2106 сбил женщину
В новогодние праздники в дежурную часть Конотопского городского отдела милиции поступило 23 сообщения, содержащие состав преступления и 9 сообщений некриминального характера, - сообщил начальник Конотопского городского отдела милиции Виктор Брязкун. Большинство из них - это факты нанесения телесных повреждений гражданам. 1 января в 00:20 в милицию обратилась 51-летняя конотопчанка, которой 56-летний знакомый нанес телесные повреждения.
Накануне ночью 27-летний конотопчанин, поссорившись со своей 20-летней знакомой, угрожал ей физической расправой. 31 декабря около 19:00 в службу «102» поступило сообщение о возгорании дивана в доме по ул. Металлистов. По предварительному заключению, возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем. Владелец квартиры курил лежа на диване.
Ночью 1 января в дежурную часть позвонил 55-летний житель микрорайона "Жилмассив" и сообщил, что неизвестный повредил оконное стекло в его доме. Уже в 3:30 на ул. Успенско-Троицкой возле дома №5 в Конотопе неизвестный злоумышленник ограбил подростка, завладев его мобильным телефоном.
1 января около 21:00 в дежурную часть городского отдела милиции поступило сообщение из больницы на станции Конотоп. Медицинские работники сообщили, что к ним на «скорой помощи» в бессознательном состоянии доставлена молодая женщина с телесными повреждениями в виде открытой черепно-мозговой травмы и забоя головного мозга. Как выяснилось позже, телесные повреждения пострадавшая получила в результате ДТП. В тот вечер около 20:00 на ул. Деповская на нее совершил наезд водитель автомобиля ВАЗ-2106. Мужчина объяснил правоохранителям, что двигаясь на своем автомобиле по улице увидел, как на проезжую часть дороги неожиданно кто-то выбежал. Не успев вовремя остановиться, он совершил наезд на человека. Водитель сразу же вызвал «скорую помощь». Сейчас правоохранители проводят проверку на алкоголь, - сообщает СОС УМВД Украины в Сумской области.
0
Комментариев
1
Просмотров
2349
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

56-летний мужчин избиль знакхомий женщина в Нофый гот. Вай, нихаращо