Не заметил

ВС 14 июня 2011 в 16:47
Пьяный таксист сбил велосипедистку

12 июня в 10:30 неподалеку от магазина по улице 8 Марта водитель легкового автомобиля, который ехал из Сум, совершил наезд на велосипедистку, которая двигалась в попутном направлении. Вследствие удара 59-летняя женщина упала с велосипеда, однако водитель не остановился для оказания помощи пострадавшей и с места ДТП скрылся.
По данным пресс-службы ГАИ в Сумской области, на помощь пенсионерке поспешили местные жители, ставшие очевидцами происшествия. Они не только своевременно вызвали работников Госавтоинспекции, но и записали номерной знак автомобиля.
Пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга скорая помощь доставила в нейрохирургическое отделение Сумской областной клинической больницы.
Сотрудники ДПС Сумской роты дорожно-патрульной службы уже через полчаса был обнаружен водитель-нарушитель на автомобиле с характерными механическими повреждениями. Им оказался 21-летний сотрудник одной из служб такси г. Сумы, который в ходе опроса признал свою причастность к указаннму происшествию. Водитель был с признаками алкогольного опьянения. У него взята кровь на алкоголь. Через несколько минут на помощь товарищу подъехала еще одна машина такси, водитель за рулем также находился в состоянии алкогольного опьянения и привлечен к административной ответственности.

Теги:
ДТП, такси
2
Комментариев
0
Просмотров
1911
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.