На Сумщине четверо преступников подозреваются в убийстве: двое из них - несовершеннолетние

ВС 27 октября 2021 в 12:02
Жительница с. Эсмань (Глуховщина) зашла к отцу; однако дома женщина его не застала. При этом дверь в жильё была открытой, а одежда, в которой отец выходил на улицу, была на месте. Кроме этого, в доме работал телевизор.

Заподозрив что-то неладное, женщина обратилась в глуховскую полицию. Мы уже рассказывали, как правоохранители нашли его тело с помощью собаки и водолазов. При этом были опрошены почти все односельчане убитого. Некоторые из них рассказали, что видели у дома мужчины авто ВАЗ. После этого оставалось лишь установить саму машину и лиц, сидевших в ней.

Как оказалось, в той самой машине сидели четверо жителей с. Уланово - 36, 33, 17 и 13 лет соответственно. Мужчины приехали в гости к убитому (тогда, конечно, ещё живому). Во время застолья возник конфликт, который перерос в избиение хозяина. Потом мужчину едва живого погрузили в багажник и отвезли к пруду, куда и бросили его тело.

На данный момент решается вопрос о назначении меры пресечения 17- и 36-летним преступникам. Их 33-летнего подельника полицейские ещё разыскивают.

Пресс-служба полиции Сумской области

51
Комментариев
0
Просмотров
924
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.