Милиция опровергает версию о похищении Боршоша

ВС 23 января 2011 в 17:59
По данным милиции, его задержали не совсем трезвым, везли в наркодиспансер, но по случаю праздника решили отпустить

Утром в сети Интернет появились сообщения о похищении неизвестными лицами председателя Сумского отделения партии «Народная самооборона». В  эксклюзивных интервью интернет-изданию «похищенный»  рассказал обстоятельства своих приключений.  Вроде, работники милиции заставили его сесть в автомобиль, после чего увезли в неизвестном направлении.

По данным ЦОС УМВД в Сумской области ситуация была такой:

« 22 января на охрану общественного порядка в  г. Сумы заступил патрульный наряд местной воинской части 3051. Около 19-00 ч. на одной из улиц, патрульный наряд обратил внимание на группу граждан. Пять мужчин громко пели песни. На замечание старшего патрульного наряда не нарушать общественной порядок, один из мужчин стал спорить. Поскольку от него исходил резкий запах спиртного, военнослужащие предложили предоставить документы, удостоверяющие личность. Последний отказался. Вел себя вызывающе и сам потребовал от правоохранителей предъявить служебные удостоверения и доказать причину его проверки. В связи с тем, что в действиях мужчины виделись признаки правонарушения,  предусмотренного  ст. 178 КУоАП, старший военного наряда вызвал патрульный автомобиль ВЧ 3051 и предложил последнему проследовать в наркодиспансер  для проверки . Тот согласился. При движении в патрульном автомобиле вышеупомянутый гражданин сообщил свое имя, фамилию и отчество а также то, что является помощником одного из народных депутатов, однако подтверждающих документов так и не предоставил. После чего позвонил знакомым и рассказал, что его, якобы, неправомерно задержали.

По данному факту старший наряда доложил начальнику сектора охраны общественного порядка отдела общественной безопасности Сумского городского управления, который сразу выехал для проверки информации. Поскольку руководитель лично был знаком с задержанным, он подтвердил его личность. Учитывая, что нарушение было малозначительное и в этот день граждане отмечали государственный праздник, было принято решение не принимать меры административного воздействия - ограничились замечанием и профилактической беседой. По просьбе правоохранителей к наркодиспансеру  в 19.40 приехала жена  и на такси повезла его домой. Оба не имели никаких претензий к военнослужащим и сотрудникам милиции», - сказано в информации размещенной на сайте  ЦОС УМВД в Сумской области.

 

Теги:
Боршош
-9
Комментариев
3
Просмотров
6971
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

гы-гы-гы!!! в натуре обос...лись! да надо было в кпз,да по рылу,да в браслеты,да противогаз,да бутылкой-ПЭТ с водой!!! вот тогда бы вся правда жизни и увиделась бы помощнику нардепа!!! чтобы крал меньше!

Учитывая, что в этот день граждане отмечали государственный праздник, было принято решение не принимать меры административного воздействия. ))))))
Ржунемагу!!!!
Обосрались мусорка)))). Вот теперь обосретесь от ваших начальников, что помаранчевого ублюдка неприжали ))))

По моему как раз обосрался на весь украинский интернет Ваня - Золотые купола.
"Похитили неизвестные!" - это же надо так нахрюкаться Smile