Малолетняя потеряшка на Сумщине

ВС 07 июля 2016 в 09:00
Работники полиции помогли женщине найти ее 4-летнего сына
Собираясь после гостей домой, 28-летняя роменчанка обнаружила пропажу 4-летнего сына. Женщина вызвала полицейских, которые помогли разыскать ребенка и вернуть его матери. Как выяснилось, мальчик находился в доме по соседству.

В Роменский отдел полиции поступило сообщение об исчезновении 4-летнего мальчика. Мать ребенка объяснила, что пока она гостила за рюмкой у своей знакомой, ее сын с другими соседскими детьми играл на улице. А когда собралась идти домой, - малыш исчез.

По указанному адресу немедленно выехали правоохранители, которые вместе с заявительницей нашли пропавшего мальчика дома у соседей. Мальчик рассказал, что после игры с друзьями сразу пошел домой, но дом оказался закрытым, поэтому решил подождать маму по соседству.

Правоохранители провели с женщиной профилактическую беседу о недопущении подобных случаев в будущем. В отношении матери ребенка составили административный протокол за невыполнение ею обязанностей по воспитанию ребенка по ч.1 ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
 
Сектор коммуникации ГУНП в Сумской области
51
Комментариев
0
Просмотров
1364
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.