Людоеда задержали на западе Москвы

Дайджест 17 мая 2011 в 11:37
В Москве задержан ранее неоднократно судимый Николай Шадрин, подозреваемый в расчленении тела мужчины на западе Москвы

 Как признался позже полицейским задержанный, он употребил в пищу часть печени расчлененного мужчины, который был его знакомым...

Как сообщили сегодня, 17 мая, в СК РФ, начиная с 4 мая в Дорогомиловском районе Москвы на протяжении двух недель были обнаружены фрагменты тела мужчины примерно 40 лет. По результатам судебно-медицинской экспертизы были установлены время наступления смерти – 2 мая, а также личность мужчины: им оказался житель Москвы Илья Егоров. В ходе следствия следователям и оперативным сотрудникам удалось установить квартиру, в которой Егоров провел свои последние часы.

-При производстве обыска в квартире обнаружены орудия, при помощи которых было расчленено тело погибшего, а также человеческая печень. При допросе Шадрин признался в совершении преступления, а также в том, что употребил в пищу часть печени своего знакомого. По данным следствия Шадрин являлся пациентом психиатрической лечебницы и состоял на учете в психо-неврологическом диспансере,- сообщили шокирующие подробности в СК.

Расследование уголовного дела продолжается, проверяется причастность Шадрина к совершению других преступлений.
РепортерUA
0
Комментариев
0
Просмотров
1299
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.