Когда дети уходят из жизни: в Сумах повесился 12-летний мальчик

ВС 09 августа 2018 в 09:53
Полиция Сум расследует самоубийство 12-летнего сумчанина - подобной фразы горожане не слышали, наверное, давно. Мальчика нашли дома с петлёй на шее; на тот момент он был в состоянии клинической смерти, поэтому медики приложили все усилия, чтобы вернуть ребёнку жизнь. Увы, не удалось: вчера днём юный сумчанин всё же скончался.

Первичные следственно-оперативные мероприятия не выявили следов онлайн-игр вроде "Синего кита" или "Розовой пони". Однако, как говорит начальник УПД ГУНП в области С. Тарасенко, в регионе проблема всё же наблюдается. Поэтому родителям следует очень внимательно относиться к воспитанию детей, интересоваться их увлечениями и при первых же признаках обращаться к педагогам и психологам.

Что касается парня, надеемся, что полиция скоро найдёт причину такого ужасного поступка. Редакция "Панорамы" выражает свои соболезнования родителям мальчика, а также просит всех родителей отнестись к воспитанию детей с большим вниманием и пониманием. Интересуйтесь их жизнью, помогите им преодолеть её сложности, станьте для них не только родителями, но и друзьями - и тогда они придут решать проблемы к вам, а не уйдут он них из этой жизни.

66
Комментариев
0
Просмотров
3871
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.