Брат на брата: в Сумах сосед обвинил соседа в покушении

ВС 15 июля 2013 в 09:00
Правоохранители в Сумах разбираются в соседских войнах
Мужчина обратился в милицию с сообщением, что сосед обстрелял окна его квартиры. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая выясняет обстоятельства происшествия.
День у жителей двухэтажного дома по вул.Чеснова начался с конфликта между соседями. Один из жильцов этого дома, житель второго этажа, позвонил в милицию и сообщил, что молодой парень, который живет под ним, стрелял по его окнам.

Следственно-оперативная группа сразу выехала на вызов. Первого допросили заявителя. Как оказалось, конфликт начался из-за ведра воды, которое тот вылил утром под дверь своих соседей. И хотя, отмечает он, извинился за свое поведение, молодые супруги, обидевшись, ушли за пистолетом и начали обстреливать его окна.

По его словам, недоразумения были и раньше. И почему сосед выбрал «решение конфликта таким образом не понимает, тем более, говорит, стреляет по его окнам не впервые.

Сосед же заявителя не только отрицает все слова, но и обвиняет последнего в клевете. Аргументируя это тем, что никакого оружия у него никогда не было и нет, а вот желающих «насолить» неродовому соседу было не так уж и мало.

Говорит, он - человек конфликтный. И в своих бедах винит ли не каждого. Предполагает также, что окна были повреждены и раньше, а вызов милиционеров - это ничто иное как привлечение к себе внимания.
Известно также, что ни один из жильцов дома в этот день не слышал никаких выстрелов или шума. Все они на стороне молодых супругов.

Проверка по данному факту продолжается. На месте происшествия работают судмедэксперты УМВД. Результаты будут объявлены позже, - чообщает ЦОС УМВД Украины в Сумской области.
54
Комментариев
0
Просмотров
592
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.