Без документов: возле Нижней Сыроватки найден труп мужчины

ВС 29 августа 2012 в 14:00
Жителей Сумской области просят помочь установить личность умершего
В Сумском районе возле села Нижняя Сыроватка правоохранители обнаружили труп неизвестного мужчины с ножевыми ранениями. Умерший был без документов. Сотрудники милиции обращаются к гражданам помочь установить его личность.

Труп мужчины обнаружил на обочине дороги на расстоянии 20 м. от железнодорожного полотна вблизи села Нижняя Сыроватка. Как установила экспертиза, его смерть наступила в ночь на 27 августа.
На вид умершему 45-55 лет, худощавого телосложения, рост около 176 см., волосы черные с проседью средней длины, имеются височные залысины. Лицо овальное, брови черные, густые, лоб высокий, глаза черные, нос большой, с горбинкой, на подбородке небольшая ямка.
Особые приметы: над верхней губой - шрам размером 1х3 см, отсутствуют несколько зубов. Похож на лицо кавказской национальности.
Был одет в рубашку с синими и белыми полосками с коротким рукавом, серые брюки, черные туфли.

Правоохранители обращаются к жителям региона с просьбой помочь в установлении личности неизвестного. Уважаемые граждане, возможно к вам в гости приезжал знакомый или близкий, который поехал домой и пропал без вести. Возможно, кто-то из ваших знакомых уехал в другой район и не вернулся и связь с ним потеряна. Сообщите об этом в ближайший к вам отдел милиции или Сумской РО по телефонам 66-77-75, 66-73-90 (дежурная часть), 66-77-65, 66-77-66 (сектор уголовного розыска),             (066) 271-02-55 или 102.
0
Комментариев
0
Просмотров
3220
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.