4 жертвы за ночь

Анастасия Мазур 06 сентября 2010 в 19:59
В Сумах неизвестные жгли автомобили

В ночь с 3 на 4 сентября неизвестные подожгли четыре легковых автомобиля в Сумах. Как сообщает начальник сектора по связям с общественностью Сумского городского управления милиции Владимир КУЗЬМЕНКО, в 0:40 на ул. Огарева произошло возгорание автомобиля ВАЗ-21012. Во время поджога машина находилась на неохраняемой парковке. Автомобиль принадлежит сумчанину, который отправился отдыхать на юг. В 1:15 загорелся автомобиль Сhevrolet Аveo на ул. Кирова — машина принадлежит жителю г. Киев. В 2:35 еще один пожар зафиксировали на ул. Рабочей — на этот раз снова ВАЗ. Последний пожар произошел в центре города — марка автомобиля устанавливается. «Никакой связи между машинами и их владельцами мы не обнаружили», - заявил Владимир Кузьменко.
По его словам, на место происшествия выезжало милицейское руководство, эксперты и пожарные. В течение двух дней следователи допрашивали подозреваемых, среди которых были психически больные со склонностями к поджогам. В результате милиция задержала 22-летнего сумчанина. Продолжается проверка.
Интересно, что подобный инцидент произошел в Кременчуге ночью 1 сентября. В центре города огонь полностью уничтожил четыре иномарки: Honda, Renault, Toyota Camry и Mitsubishi Lancer, припаркованные возле домов.

Экстрим-статистика за 5 сентября

«Скорая помощь»: за сутки поступило 178 вызовов на линию «103»


 

0
Комментариев
0
Просмотров
5398
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.