Верните вклады: коммунист Владимир Даниленко занчлся банком «Владимирский»

ВС 23 февраля 2012 в 16:00
Нардеп Даниленко повторно попросил милицию быстрее разобраться с банком «Владимирский»
К народному депутату Украины, первому секретарю Сумского обкома КПУ Владимиру Даниленко поступают обращения от бывших вкладчиков банка «Владимирский» с просьбой помочь решить вопрос относительно возвращения депозитных вкладов.
По информации личного сайта нардепа, в своих обращениях люди утверждают, что в выплате депозитных вкладов за счет средств Фонда гарантирования вкладов физических лиц банк-агент отказывает.
Первый секретарь Сумского обкома КПУ направил депутатское обращение в Национальный Банк Украины. Последний сообщил, что выплаты не осуществляются так возбуждено уголовное дело, в связи с чем Фонд приостановил осуществление выплат до момента отзыва постановления Управлением МВД Украины в Сумской области.
12 января Владимир Даниленко направил в Управление МВД Украины в Сумской области депутатское обращение с просьбой принять соответствующие меры по ускорению расследования уголовного дела, чтобы люди могли как можно быстрее получить свои средства. 22 февраля народный депутат направил повторное обращение в Управление МВД Украины в Сумской области с просьбой отнестись с пониманием к людям, которые находятся в трудном материальном положении и не затягивать с расследованием дела.
0
Комментариев
0
Просмотров
1467
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.