Вера Мотречко: Спорт помогает жить!

Дайджест 23 октября 2012 в 18:42
«Характер спортсмена – стержень, который воспитывается с детства. Хорошим примером настоящего спортсменского характера для меня является Альбина Николаевна Дерюгина. Своим личным примером, своей энергичностью, своим желанием сделать как можно больше для дела и людей она поддерживает других», - говорит Вера МОТРЕЧКО.

Недавно в Сумах проходил чемпионат Украины по художественной гимнастике, Альбина Дерюгина лично принимала участие в их организации и проведении. На этих соревнованиях собрались самые сильные спортсменки нашей страны, представительницы разных поколений.

Сумская воспитанница Дарья Мирошниченко вошла в 15-ку сильнейших спортсменок среди кандидатов у мастера спорта, хорошо выступила еще одна сумчанка Полина Титаренко. Во время выступления самой маленькой сумчанки Виктории Калиниченко мастера спорта аплодировали стоя.

«Когда я смотрю на все поколения спортсменок, которые собрались вместе, понимаю, что это – семья. А это значит, что у нас есть будущее. Альбина Николаевна Дерюгина вручила мне награду от Всеукраинской федерации спорта. Это награда принадлежит всем нам: родительскому комитету спортивного клуба «Олимпийский», руководителю клуба Ольге Мирошниченко, всем тем благотворителям, которые поддержали соревнования. Когда мы вместе – мы большая сила!» - уверена Вера Мотречко.

Анна Жданова

Передвиборна агітація

52
Комментариев
0
Просмотров
1408
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.