Сумщина встретила Януковича и Медведева ликующими школьниками

Денис Крикунов 17 сентября 2010 в 17:07
Президентов встречали традиционно - ликующими детьми

Российские школьники подарили президентам куртки, сувенирные торпеды «Победы» и правила дорожного движения, а украинские встречали их стройными шеренгами с флажками государств.
Президенты Украины и РФ Виктор Янукович и Дмитрий Медведев пообщались в населенном пункте Хомутовка с участниками Международного автопробега, посвященного 100-летию первого автопробега Санкт-Петербург-Москва-Киев.
Как сообщает пресс-служба Президента Украины, частники автопробега вручили главам государств предметы экипировки, в частности, куртки, а также памятные сувениры в виде торпеды автомобиля «Победа». Они рассказали президентам историю автопробега, что состоялся 100 лет тому назад, а также о том, каким был их путь от Санкт-Петербурга до Хомутовки.
Юные инспекторы ГАИ напомнили Виктору Януковичу и Дмитрию Медведеву правила дорожного движения и подарили им буклеты с полезными советами для водителей.
После этого главы государств на двух автомобилях «Победа» отправились во главе колонны из населенного пункта Хомутовка в г. Глухов.
На въезде в Глухов вдоль автотрассы выстроены шеренги школьников с украинскими и российскими флажками в руках.
Напомним, что президенты посетят Трех-Анастасиевский Собор, пообщаются с ветеранами, примут участие в церемонии возложения венков к мемориалу воинам, погибшим в годы Великой отечественной войны, встретятся с журналистами и осмотрят современные и ретроавтомобили.

1
Комментариев
3
Просмотров
3562
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

А мне жаль, что не было возможности поприветствовать президентов двух любимых стран!

Дети есть дети очень любят цирк

Как во времена СССР-КПСС-КГБ согнали детей для приветствия безграмотных в благодарность за счастливое будущее в нищите без денег.