Путин о ленточках на протестах: Контрацептивы повесили

Дайджест 17 декабря 2011 в 10:00
Премьер России Владимир Путин заявил, что воспринял белые ленточки, которые стали символом борьбы против нечестных выборов, за контрацептивы
Премьер России Владимир Путин заявил, что воспринял белые ленточки, которые стали символом борьбы против нечестных выборов, за контрацептивы.
По его словам, он, когда увидел белые ленточки на одежде людей в Москве, то подумал, что это пропаганда борьбы со СПИДом.
"Вот такие, пардон, контрацептивы повесили, только развернули непонятно", - сказал Путин и добавил, что у него первая мысль возникла, что люди борются за здоровый образ жизни.
Кроме того, отвечая на многочисленные вопросы об акциях протеста, он сказал:
"Вы сказали в начале - многие люди вышли на площадь в Москве, демонстрируя недовольство тем, как с ними обращается власть. Но посмотрите, что с экранов видно было, когда некоторые лидеры оппозиции, которые призвали людей на площадь, что они кричали? "Бараны, вперед!" Это что такое? Разве можно с людьми обращаться как со скотом?".
При этом он добавил, что по его информации, студентам доплачивали.
Говоря об оппозиции, он также сказал, что "есть люди, у которых есть паспорт гражданина России, но действуют в интересах других государств". "Тогда хочется сказать: Идите ко мне бандерлоги!" - сказал он.
Путин также сказал, что во время акций протеста 5 и 6 декабря, на которые были задержаны около тысячи человек, он катался на коньках.
Он также ответил на вопрос о фото, опубликованном изданием " Коммерсант-Власть", на котором был изображен бюллетень с нецензурным высказыванием в адрес Путина.

Видео
Путин о белых ленточках:
http://www.youtube.com/watch?v=zXSVyhEGTDU&feature=player_embedded

Враньё Путина
http://www.youtube.com/watch?v=8IHeBIZ9NWU&feature=player_embedded

Путин назвал политических оппонентов «бандерлогами»:
http://www.youtube.com/watch?v=MteFlfhqOak&feature=player_embedded

Путин о бюллетене:
http://www.youtube.com/watch?v=tzr3oMSEE7Y&feature=player_embedded


http://www.pravda.com.ua/

 
0
Комментариев
0
Просмотров
1163
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.