Студенты сумского педа - лучшие (Фото)

ВС 18 апреля 2017 в 11:00
Учащиеся СумГПУ стали победителями Международного конкурса по компьютерной графике
В начале 2017 в Винницком национальном техническом университете было объявлено проведение Международного зимнего блиц-конкурса по веб-дизайну и компьютерной графике среди студентов вузов. Целью конкурса является популяризация информационных технологий и повышение уровня знаний, умений и навыков молодежи в области компьютерной графики и анимации. Конкурс проводился в дистанционном режиме. Участникам нужно было предоставить авторские работы на тему «Молодежь - за здоровый образ жизни!» В одной из девяти номинаций конкурса.



Студенты физико-математического факультета СумГПУ им. А.С. Макаренко активно приняли участие конкурсе и на суд международного жюри отправили 12 авторских разработок.



Итоги конкурса подтвердили высокий уровень подготовки участников физмата в области компьютерной графики. Работы студентов физико-математического факультета были отмечены в номинациях «Лучшая 2D-растровая графика», «Лучшая 2D-растровая графика (фотомонтаж)», «Лучшая 2D-векторная графика» и «Лучшая flash-анимация», а их авторы были награждены соответствующими дипломами международного образца. Среди победителей Бондаренко Анна, Дементьев Евгений, Кондик Юлия, Краснокутская Ирина, Лаштун Александра, Савостян Мария и Стеценко Карина. Другие студенты были награждены сертификатами участника конкурса.
 
46
Комментариев
0
Просмотров
1774
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.