Сумские антимонопольщики: пока Касьян вместо Ильченко

Денис Крикунов 22 сентября 2010 в 10:00
Кто именно будет руководить Сумским отделением АМКУ зависит от того, выиграет ли Кустосев выборы мэра в Одессе

Председатель Сумского территориального отделения АМКУ Николай ИЛЬЧЕНКО возглавил Киевское городское отделение АМКУ. Исполняющим обязанности председателя стал его заместитель Евгений КАСЬЯН.
«У него сложились хорошие рабочие отношения с Алексеем КОСТУСЕВЫМ, когда тот пребывал свою первую каденцию на должности главы АМКУ. После второго пришествия оказалось, что за последние несколько лет в Киевском городском комитете поменялись три главы, и центральное теротделение не могло похвастаться хорошими показателями работы. У нас Ильченко нашел хорошие методы организации работы, отделение занимало по показателям второе-третье места в Украине», - прокомментировал он переход своего шефа в Киев.
По его словам, кто именно будет руководителем Сумского отделения АМКУ станет известно после выборов, к концу года: «Председателя территориального отделения назначает глава АМКУ. Кандидатур я не знаю. Ближайшие два-три месяца руководить отделением буду я, но в конце года все может измениться. Не секрет, что сейчас глава АМКУ Алексей Костусев занимается предвыборной кампанией и баллотируется в мэры Одессы. В 1994 г. он уже пытался занять эту должность, но проиграл с небольшим отрывом. Сейчас все зависит от того, удастся ли ему стать мэром в этот раз. Если да, то в структуре всего комитета будут серьезные изменения», -= считает он.
Другие подробности читайте в свежем номере газеты «Панорама»

1
Комментариев
0
Просмотров
8536
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.