Шосткинцы смогли выиграть главный приз в телешоу

ВС 11 марта 2011 в 11:00
Пару из Шостки 20 марта покажут на «1+1»

Программа «Мій зможе» появилась в эфире популярного телеканала «1+1» в феврале, но уже завоевала немало поклонников. Шоу «Мій зможе» - веселая игра, в которой принимают участие 4 семейные пары. Ведущая за столом казино вытягивает карты с заданиями для мужчин. Если жены уверены в супругах, то делают ставки. Все задания неординарные, и мужчинам приходится проявлять чудеса ловкости, смекалки, выносливости. Передачу, которая снимается по голландскому формату «My man can», ведут Вера Брежнева и Андрей Доманский. Семейная пара-победительница получает 50 тыс. грн.
Как сообщает интернет-газета Шостка.INFO, супруги Оксана и Вячеслав Кривущенко, посмотрев один из выпусков программы, решили попробовать в ней свои силы, нашли телефон программы. В итоге их пригласили на съемки программы, которые состоялись 26 февраля.
Работа в павильоне продолжалась с 17.00 до полуночи. Были фотосессия, репетиции и непосредственно шоу. В телепрограмме Вячеславу Кривущенко пришлось преодолеть разнообразные испытания, которые он с честью выдержал. Суть заданий мы раскрывать не станем, чтобы вам было интереснее смотреть выпуск программы с участием шосткинцев. Его покажут на «1+1» 20 марта. Супруги Кривущенко победили в финале, завоевав главный приз телешоу - 50 тыс. грн. Кстати, выплатят его только после эфира передачи.
Оксана Кривущенко призналась, что сниматься на телевидении ей очень понравилось и на съемках она волновалась меньше, чем ее соперницы. Ведущие были абсолютно доступны, вели себя просто, без звездных заморочек. С Верой Брежневой участницы даже поговорили «о своем, о женском». Андрей Доманский на съемочной площадке постоянно шутил, подтрунивал над конкурсантами.
В муже Оксана была уверена с самого начала. «Он у меня может все что угодно. И в проруби купается, и с парашютом прыгает…» - рассказывает она. Любопытно, что когда встал вопрос поездки на телешоу «Мій зможе», супруг сопротивлялся, однако потом таки уступил... И правильно сделал, ведь смог же!

2
Комментариев
0
Просмотров
2604
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.