На Сумщине пограничники задержали три иномарки

ВС 01 августа 2016 в 15:00
В минувшие выходные пограничники Сумского отряда совместно с работниками фискальной службы обнаружили три автомобиля, которые нарушители пытались незаконно переместить через государственную границу - сообщает информационный портал пограничной службы Украины.

Осматривая в пункте пропуска «Юнаковка» автомобиль «Citroen», которым выезжал в Россию гражданин Украины, пограничники обнаружили несоответствие номера кузова с номером, который указан в свидетельстве о регистрации этого автомобиля.

А гражданина Молдовы, который направлялся в Украину на автомобиле «BMW», остановили в пункте пропуку «Бачевск». При осуществлении проверки работники пункта пропуска также установили несоответствие номера кузова с номером, указанным в регистрационном документе.

В пункте пропуска «Екатериновка» остановили автомобиль «Iveco», которым следовал в Россию еще один наш соотечественник. Во время проверки обзорная группа обнаружила признаки возможного уничтожения и замены идентификационного номера.

Сейчас все транспортные средства изъяты в установленном порядке и переданы компетентным правоохранительным органам для проведения соответствующих дальнейших проверок.
49
Комментариев
0
Просмотров
1002
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.