Губернатор области теперь еще и главный футболист

Анатолий Поляченко 29 марта 2011 в 18:43
Его кандидатуру поддержало большинство делегатов

29 марта состоялась отчетно-выборная конференция федерации футбола Сумщины. Интересно, что впервые в истории на нее прибыли все избранные делегаты — 60 человек. Федерацию футбола Украины представляли сразу два высокопоставленных функционера — первый вице-президент Александр БАНДУРКО и вице-президент Анатолий БИДЕНКО. Президент ФФС Николай ЖЕЛЕЗНЫЙ отчитался за работу областной федерации за период с марта 2007 по март 2011 года. Делегаты приняли решение считать работу ФФС за этот период удовлетворительной. А потом начались выборы главы ФФС и руководящих органов. Голосование делегаты большинством голосов (32 против 28) решили сделать открытым. Выборы главы областной федерации напоминали хорошо отрежиссированный номер — сразу четыре претендента на это кресло - Василий БЕРШОВ, Александр ЕЛШАНСКИЙ, Андрей ГРЕК и Сергей НАУМЕНКО сняли свои кандидатуры в пользу главы областной администрации Юрия ЧМЫРЯ. В итоге претендентов осталось двое — губернатор и Николай Железный. За кандидатуру губернатора проголосовали 37 человек, а Николая Железного поддержали 19 делегатов. Так что Юрий ЧМЫРЬ стал новым главой областной федерации футбола.  Неожиданным стал и список его заместителей — первым замом стал Андрей Грек, вице-президентами избраны Владимир ГОНЧАРЕНКО, Василий БЕРШОВ (которые были и до этого вице-президентами ФФС), а также Владислав КРАМАР, Андрей ПРОХОРОВИЧ, Сергей Науменко и Андрей КОНОНЕНКО.
1
Комментариев
4
Просмотров
1680
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Помните, как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" Бунша ответил на вопрос кто это? ",это приятель Антона Семеновича Шпака". Так эти двое, которых никто не знает - друзья Грека, вместе в футбол играли.. Дурдом. больше нечего добавить

Кто эти люди? Ладно, Гончаренко, Бершов. но остальные? их никто не знает. за какие заслуги они туда попали? и кто будет реально работать? Уже был печальный опыт руководства Добровольского, Жаркова. Но тогда хоть Железный подгребал за ними. А кто теперь?

Жопа сумскому футболу.....

Это точно...