Выбирая подарок к 8 Марта

ВС 03 марта 2011 в 11:52
Что подарить женщине на 8 Марта?

Женщины любят, когда их любят. Они приходят в восторг, когда им читают стихи, посвящают песни и всячески ими восхищаются. Порадовать женщину может любой мужчина, если не будет забывать делать ей приятные сюрпризы и не забудет преподнести женщине восхитительный подарок на весенний праздник любви и женственности!

8 Марта ждут все женщины, даже те, кто скрывает это. Поэтому стоит заранее и ответственно подготовиться и продумать, как поздравлять каждую из них. Итак, что же подарить женщине?

Кухонные принадлежности

Набор посуды для суши на две персоны — любительнице японской кухни! Нет ничего приятнее, чем провести романтическое свидание дома, за ужином из собственноручно приготовленных суши. Сделайте такой подарок сестре на 8 Марта или своей любимой девушке. Набору для суши обрадуется и коллега по работе — наверняка ей тоже есть с кем разделить японскую трапезу.

Ручная кофемолка — хорошая идея для всех любительниц кофе! Хорошо приготовить кофе — очень модный в наше время талант. Женщины гордятся умением варить вкусный кофе, а, кроме того, все кофейные аксессуары — джезва, медные подносики, мешочки с кофе и, конечно же, деревянные кофемолки — чудесным образом сделают уютной любую кухню! Недорогой и очень симпатичный подарок, прекрасный вариант для коллег и просто для хороших знакомых.

Хорошие кухонные ножи — подарок на все времена. Забудьте о суевериях! Современные технологии позволяют производителям совершенствоваться и запатентовывать свои достижения. Особая сталь позволяет изготавливать очень острые не нуждающиеся в заточке ножи, которые служат практически вечно. Такой подарок будет приятно получить и маме, и любимой девушке, и начальнице, ведь создавать кулинарные шедевры с помощью отменных кухонных ножей ощутимо проще и приятнее!

Украшение интерьера

Настенное панно в виде китайского иероглифа в бамбуковой рамке благотворно влияет на многие области жизни, особенно если часто находиться рядом с ним. Это вам подтвердит любая женщина, даже мельком знакомая с фэн-шуй. Полупрозрачное белое матовое стекло, округлая выпуклая поверхность бамбука, и каллиграфически четко выписанный иероглиф, обозначающий «Счастье», «Любовь», «Изобилие», «Исполнение желаний», гармонизирует общий фон в помещении и привносит положительные изменения в соответствующую сторону жизни.

Подсвечник — недорогой и очень романтичный подарок. Красивый большой подсвечник из цветного стекла преломляет свет пламени, разбрасывая пестрые блики по стенам, мебели и лицам. Такому стеклянному подарку обрадуется коллега на работе, а сестра сможет украсить им свою комнату и использовать на вечеринках. А вот бабушке лучше подарить классический массивный подсвечник «под старину» на пять свечей из полированного дерева и латуни.
Настольная зажигалка в комплекте с пепельницей — приятный подарок для руководительницы, которая курит или часто принимает в своем кабинете курящих людей. Такие массивные и очень красивые настольные зажигалки и пепельницы выглядят очень благородно и прекрасно дополнят стол для заседаний в кабинете руководителя.

Шкатулка для украшений

Этот подарок прекрасно подойдет для особы, у которой имеется большой арсенал разнообразных украшений. С такой шкатулкой у нее появится возможность систематизировать все свои браслеты, кольца, цепочки, кулоны и серьги. Теперь для каждой безделушки найдется свое место и никакая вещь не потеряется! Деревянные, кожаные шкатулки для украшений имеют множество отделений, некоторые даже закрываются на замочек!

Среди деревянных шкатулок можно найти самые разные — с одним большим отделением или со многими отделениями разного размера, есть и шкатулка, выполненная в японском стиле: плоская одноярусная шкатулка, разделенная на ячейки, которые закрываются сверху прозрачной стеклянной крышкой. Сверху, через стеклянную крышку, можно видеть, где что лежит.

Кожаная шкатулка для украшений стоит дешевле, но при этом она столь же практична, как и деревянная. Огромное разнообразие расцветок и форм позволит выбрать ту шкатулку, которая наверняка понравится определенной даме — классической формы и черного цвета, яркие и позитивные, романтично голубые, сиреневые или белые — для мечтательной девушки. Некоторые кожаные шкатулки имеют специальную дорожную секцию, вынимающуюся из шкатулки и служащую самостоятельным футляром для украшений, которые можно взять в дорогу.

Настольные игры

Женщина-интеллектуалка по достоинству оценит дорогие шахматы ручной работы из нескольких пород дерева с затейливыми шахматными фигурами, выполненными в довольно сложной технике и посвященными разным историческим периодам. Нарды из ореха с инкрустацией красного дерева или нарды из мореного дуба — это дорогое подношение, которое дарится не на один год. Такой дорогой подарок уместно сделать руководителю коллектива, жене, матери или другой близкой родственнице. Для коллеги по работе можно выбрать более бюджетный и практичный вариант — дорожный игральный набор. Такому подарку особенно обрадуется женщина, часто отправляющаяся в командировки. Ведь у нее всегда под рукой будет разнообразие путевых развлечений — шахматы, нарды, домино и даже карты.

Табачные аксессуары

Далеко не все воспринимают курение как неприятную привычку. Это и древний ритуал, упорядочивающий течение мыслей, и способ самовыражения, и особый стиль. Потому курящие люди часто придают большое значение даже дизайну пачки сигарет. Что же говорить о мундштуках, портсигарах и тем более зажигалках!

Подарить женщине тонкую японскую зажигалку — значит на сто процентов угадать с подарком! Тонкая женская зажигалка Givenchy G2830 с матовой золотой поверхностью и полированной золотой отделкой будет хорошо сочетаться с портсигаром для тонких сигарет с сатиновой поверхностью золотого цвета и логотипом «Givenchy» на крышке.

Яркая розовая лакированная зажигалка подойдет позитивной натуре; утонченная серебристая зажигалка, овальная в сечении — для мечтательниц; яркая квадратная с мозаикой из букв — для фантазерок; тонкая темно-серая матовая зажигалка с несколькими рядами стальных полированных «заклепок» - смелый молодежный вариант, серебристая с мелким шотландским паттерном — понравится поклоннице этики, тонкая плоская зажигалка цвета темно-красного мрамора с золотой отделкой — любительницам классики.

Дорогим и эксклюзивным подарком, который не подаришь просто приятельнице, может стать и зажигалка Zippo из чистого серебра, на которой идеально будет смотреться выгравированное название и логотип компании в подарок начальнице. Романтический жест — украсить зажигалку строчкой из любимого стихотворения своей девушки. Серебро — металл, идеально подходящий для гравировок, и такой заказ с удовольствием выполнят в кратчайшие сроки в любой граверной мастерской.

Игрушки говорящие

Есть подарки, которые без лишних слов могут рассказать о ваших чувствах. Это, например, милые игрушки и куклы, говорящие фоторамки, которые буквально засыпают комплиментами, поют о любви или трогательно рассказывают о ней.

Говорящие игрушки, рассказывающие о любви – это универсальный подарок для каждой женщины, независимо от возраста и материального положения. Конечно, такой подарок не сравнить с вожделенной шубкой или золотым колечком, но, согласитесь, милая говорящая игрушка романтичнее холодной по эмоциям дорогой вещи.

Подарить любимой можно и красивый, стильный брелок. Возможно, покажется, что это не очень хорошая идея, но не спешите делать выводы. Брелки, как и любые другие вещи, бывают разные. Например, стильный брелок в виде сердечка с зеркальцем, женственный брелок в форме большого кольца с камнем или элегантный брелок с фонариком. Доставая ключи, она будет с нежностью и любовью вспоминать вас.

Цветы

Ну и они, конечно. Весенний праздник без цветов — не весенний, да и не праздник. Поэтому не забудьте дополнить свой подарок этой нежной приметой весны! Роскошный ли букет, или одну розу вы подарите, это не так уж важно, ведь язык цветов интуитивно понимает каждая женщина.

По материалам kupivdom.ru и utro.ua подготовила Елизавета Петрова

Партнеры проекта:

"Еліта", центр естетики та краси. Апаратна косметологія, СПА-капсула, хамам, перукарські послуги. м. Суми, вул. Харківська, 30/1, тел. (0542) 36-40-30

 

 

"Діалог", ресторан. Бізнес-ланчі, ювілеї, весілля, дитячі свята. м. Суми, вул. Харківська, 30, тел. (050) 464-94-54

"Чарівний світ посуду". Посуд від елітного до економ класу. м. Суми, пр. М. Лушпи, 29, тел. (099) 30-27-934

"Сучасний дім". Посуд та інструмент. м. Суми, вул. Горького, 25, тел. (0542) 679-913, 679-915.

2
Комментариев
0
Просмотров
6840
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.