Самыми сексуально активными в Восточной Европе оказались россиянки

Дайджест 16 января 2011 в 18:00
Исследование, инициированное фармацевтическим гигантом Pfizer, показало, что в Восточной Европе наиболее сексуально активны российские женщины

Среди мужчин самыми активными оказались румыны, пишет журнал "Российские аптеки". Согласно опросу, российские женщины занимаются сексом в среднем 12,7 раза в месяц, а румынские мужчины - 12,4 раза в месяц.
Целью опроса SHOW ("Сексуальное здоровье и общее самочувствие") был сбор информации об отношении к проблемам сексуального здоровья жителей девяти стран и выявление степени влияния сексуального удовлетворения на общее самочувствие и психологическое состояние людей. Секс воспринимается большинством участников опроса как один из их жизненных приоритетов. Удовлетворенность от секса способствует повышению удовлетворенности от жизни в целом, а сексуальная удовлетворенность напрямую зависит от степени твердости эрекции, показал опрос.
Меньше половины - 42% мужчин и 36% женщин, опрошенных в 7 странах Восточной Европы (Чехия, Венгрия, Польша, Румыния, Словакия, Украина), России, Израиле и Турции, заявили, что они "полностью/очень удовлетворены" собственной сексуальной жизнью. При этом 67% мужчин и 55% женщин заявили, что для них секс "совершенно необходим" или "очень важен". Среди жизненных приоритетов мужчины поставили секс на третье место, а женщины на восьмое место.
Наиболее довольны сексуальной жизнью оказались мужчины в Турции (54% опрошенных) и Израиле (50%), а также женщины в Израиле (44%) и Польше (43%).
В ходе исследования выяснилось, что активность сексуальной жизни жителей разных стран напрямую зависит от представителей сильного пола. Мужчины, имеющие максимальную твердость эрекции (4-я степень по Шкале твердости эрекции), занимаются сексом в среднем 11,5 раз в месяц, тогда как мужчины с 3-й степенью твердостью эрекции в среднем совершают 8,5 половых актов в месяц. Они менее уверены в себе и собственных силах, а также переживают менее яркие эмоции в сексуальной сфере.
Схожие результаты показали женщины. Те из них, чьи партнеры имеют эрекцию 4-й степени, занимаются сексом 10,8 раза в месяц, тогда как женщины, чьи партнеры имеют эрекцию 3-й степени, занимаются сексом реже - 7 раз в месяц.

Подробности
По материалам: NEWSru
 

-2
Комментариев
0
Просмотров
1324
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.