Правоохранители отстрелялись: сумские милиционеры стали лучшими в «Динамиаде-2011»

ВС 07 июля 2011 в 14:57
5 июля в Сумах стреляли

5 июля в Сумах состоялся чемпионат Сумской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины по стрельбе из боевого оружия среди команд силовых структур и правоохранительных органов области по программе соревнований «Динамиада -2011» и соревнования открытого первенства УМВД Украины в Сумской области, посвященные 20-летию Независимости Украины.
По информации ЦОС УМВД Украины в Сумской области, свои команды для участия в чемпионате представили горрайотделы милиции УМВД Украины в Сумской области, управление службы безопасности Украины в области, военнослужащие внутренних войск и сотрудники МЧС. Причем за звание лучших в стрельбе из боевого оружия и за победу соревновались как мужчины, так и женщины. В личном зачете открытого первенства по прикладной стрельбе УМВД области и в личном зачете по программе соревнований «Динамиада-2011» первые места заняла представительница команды УМВД Наталья Яресько. Сильнейшим в личном зачете среди мужчин по программе «Динамиада» стал Дмитрий Бойко (УМВД), он же взял первое место в личном зачете по прикладной стрельбе среди милиционеров мужчин УМВД Украины в области.
В командном зачете команды управления внутренних дел области заняли первое место, второй была команда управления службы безопасности Украины, а третье место заняла команда военнослужащих из г. Шостка (в\ч 3022). Отличные и хорошие результаты по стрельбе также показали милицейские команды из Конотопа, Путивля и Шостки.