Повалий стала "мамой", а Лорак встретилась со свекровью

Дайджест 13 августа 2011 в 15:00
Звезды рассказали, что у них случилось нового за последний месяц
ЛОРАК: ВСТРЕТИЛАСЬ СО СВЕКРОВЬЮ
К Ани Лорак из Турции прилетела мама ее супруга Мурата — Артан, чтобы увидеть внучку Софию, которой 9 августа исполнилось 2 месяца. Как мы узнали, свекровь подарила малышке золотой браслет с именем и датой ее рождения. На днях в Киев приедут и родители Лорак, чтобы в семейном кругу, скорее всего, в загородном ресторане, отметить мини-именины. "Я везу внучке диск с колыбельными", — сказал нам папа певицы, Мирослав Иванович.
АСТАФЬЕВА И ГРИГОРЬЕВ-АПОЛЛОНОВ: У НЕЕ — КОТ, У НЕГО — ТОРТ
4 августа 26-летие отмечала солистка группы "НикитА" и модель Даша Астафьева. "Продюсер Юрий Никитин подарил мне дорогие очки, друзья — новый iPad, — рассказала нам Даша. — Брат — котенка, которого я назвала Антоном, а Андрей Данилко разыграл меня по телефону, представившись Хью Хефнером (основатель Playboy, на обложке которого появлялась и Даша. — Авт.)".
Отпраздновал свой день рождения и Рыжий из "Иванушек". 41-летний Андрей Григорьев-Аполлонов получил в подарок соковыжималку, фрак, апельсиновое дерево и бутылку клубничной наливки, которую презентовал другу актер Михаил Ефремов. Правда, вторая бутылка, заготовленная для именинника, была выпита актером по дороге на торжество. Самым сладким подарком — от жены — был торт в виде подсолнуха с надписью "Аполлонов forever".
КАРОЛЬ: УЧИЛА АНГЛИЙСКИЙ В ЛОНДОНСКОЙ ШКОЛЕ
Неделю назад Тина Кароль вернулась из Лондона, где совершенствовала свой английский и не только. "Я ездила на студию записывать новые песни, брать уроки вокала и подтягивать язык в специальной школе для иностранцев", — рассказала нам певица. Там же у Тины появилось и новое хобби: "В последнее время часто меняю цвет ногтей и их форму — в зависимости от настроения. А делаю это с помощью специальных наклеек — несколько минут, и салонный маникюр готов. На Западе это писк сезона, я себе из Лондона целую сумку разных наклеек привезла".
БИЛАН: РАЗЪЕЗЖАЛ НА "ФЕРРАРИ" И ЛЕТАЛ НА ВЕРТОЛЕТЕ
Дима Билан июль провел в разъездах. "Сначала путешествовал с подругой по Европе на красном "Феррари", — рассказал нам певец. — А потом решил навестить друзей в Сен-Тропе, но добраться туда можно было разве что на вертолете". За штурвал певец пока не решился сесть, а вот летал Билан уже не первый раз, о чем похвастался сам своим друзьям в "Твиттере".
ПОВАЛИЙ: СТАЛА КРЕСТНОЙ МАМОЙ
Таисия Повалий пару дней назад стала крестной мамой. Как мы узнали, певица крестила дочурку своих друзей по имени Настя. "Родители Насти — абсолютно непубличные люди, просто мы дружим с ними уже много лет, — сказал нам муж и продюсер Таисии Игорь Лихута. — Обряд проходил в Киево-Печерской лавре. Кстати, Тая уже четырежды крестная мама. И ко всем своим духовным детям она относится как к родным!".
ПОНОМАРЕВ: УСТРОИЛ ГОНКИ С РУСЛАНОЙ ПОД ПАРУСАМИ
Александр Пономарев, Руслана, Настя Приходько, Ольга Сумская и Виталий Козловский развлекали себя тем, что гоняли под парусами под Киевом. "Я люблю экстрим, капитан, давай еще быстрее!" — кричала с яхты Руслана, размахивая кепкой. А вот Настю на борту стало укачивать, так что певица покинула состязания еще до его окончания. В итоге Пономарев с большим отрывом обошел Руслану и Настю, но проиграл команде, в которой была Сумская. Окончание регаты артисты обмывали пивом и мохито, а Приходько, которая сошла на землю раньше всех, успела еще и позагорать.

http://smi.liga.net/articles/2011-08-12/1857604-povaliy_stala_mamoy_a_lorak_vstretilas_so_svekrovyu.htm
4
Комментариев
0
Просмотров
1941
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.