Мечты сбываются: маленький житель Сумщины познакомится с футбольными звездами

ВС 14 сентября 2011 в 08:00
Девятилетний Марк из Белополья поедет на Чемпионат Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2012

10 сентября почетный глава комиссии по отбору детей в рамках «Сопровождай футболистов на Чемпионате Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2012» Сергей Бубка торжественно вручил путевки первым двум победителям акции. Их определили в конкурсе «Семейная команда. Для участия достаточно было зарегистрировать команду, состоящую из ребенка и его опекуна, на сайте или заполнить соответствующую анкету в любом заведении МакДональдз.
По информации http://b2blogger.com, основными условиями для претендентов было подтверждение факта занятий спортом либо проведения активного отдыха командой, а также возраст капитана команды – от 6 до 10 лет на момент начала чемпионата. Победителей определили в ходе Internet и SMS голосования. В результате напряженной борьбы получить желанные путевки смогли два юных любителя футбола – девятилетний Алексей из г. Запорожье, который принял участие в акции вместе с отцом Романом (команда «Только вперед»), и девятилетний Марк из г. Белополье Сумской области (команда «Мечта» в состав которой вошли отец Дмитрий, мама Татьяна, двухлетняя Дашенька и капитан Марк).
Напомним, что с апреля 2011г. начался отбор 222 детей из Украины, которые получат шанс вывести на поле игроков матчей Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2012 в рамках национальной программы «Сопровождай футболистов на Чемпионате Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2012».

Следующий этап национального отбора начнется вскоре. Детальная информация об условиях акции: www.mcdonaldseurokids2012.com.ua
Теги:
Евро
0
Комментариев
0
Просмотров
794
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.