Игрушки для взрослых и маленькие шалости

ВС 28 февраля 2011 в 13:36
Вы из тех, кто считает покупателей секс-шопов не совсем адекватными? Ошибаетесь

Тот, кто приобретает для себя вибратор, эротическое белье или любой другой товар в магазинах «Интим» – вполне нормальный человек, желающий жить полноценной жизнью. Ведь сексуальное удовлетворение - это не только хорошее настроение (что само по себе немаловажно), но и ощущение полноты существования, здоровье, а часто и сохраненные семьи. Поэтому и покупателей у нас гораздо больше, чем может показаться тем, кто к нам пока еще не заглядывал. Особенно если учесть, что наш магазин – первый секс-шоп в Сумах и работает уже больше десяти лет.

Кому и для чего это нужно?

«Игрушки для взрослых» необходимы, во-первых, для развития чувственности у тех, кто никак не может достичь вершины удовольствия без дополнительных стимулов. Вторая группа покупателей - те, у кого и с влечением, и с наслаждением всё в порядке, но не хватает разнообразия. И третья группа – самая малочисленная – это те люди, которые по самым разным причинам не могут найти себе партнеров для интимной жизни. Им, естественно, нужны предметы, партнеров заменяющие: женщинам – фаллоимитаторы и вибраторы, мужчинам – секс-куклы и другие приспособления. Наш консультант тактично поможет вам сделать выбор и при необходимости предоставит каталоги продукции проверенных поставщиков.

И кстати, мы вас порадуем ассортиментом интересных презервативов.

Отправляетесь на мальчишник? Ищете забавный презент для подружки? Хотите подшутить над коллегой? Наши сувениры помогут вам в этом! Эротический дартс, игральные кубики со сценками из «Камасутры», интригующие настольные игры и другие забавные вещицы добавят перчинку в ежедневную рутину.

В кружевной пене

Эротическое белье - это особый вид белья: минимум ткани, швов и пуговиц, максимум открытости и прозрачности. Красивое и сексуальное нижнее белье является неотъемлемым элементом соблазнения, способным завести любого мужчину. С помощью удачно подобранного комплекта девушка может стать коварной соблазнительницей, хрупкой и невинной, темпераментной и гламурной, а, может, белой и пушистой кошечкой. Костюмы самых разных персонажей из нашей коллекции позволят вам разыграть целый романтический спектакль и примерить на себя любую роль в отношениях. К тому же, некоторые из этих нарядов вполне подойдут для зажигательных вечеринок – не заметить вас будет просто невозможно!

Любовь с первого запаха

«К ним приближалась некрасивая молодая женщина с азиатскими чертами лица. Руки она держала в карманах пальто и подняла воротник, спасаясь от холодного ветра. А ветер... Ветер изменил направление и дул теперь прямо ему в лицо. Что-то в этой даме... Кройд все смотрел на нее. Как он мог подумать, что она некрасива? Наверное, из-за освещения. Она была так прекрасна, что захватывало дух. Он ужасно захотел, чтобы она ему улыбнулась. Захотелось ее обнять, без устали ласкать ее тело. Хотелось играть ее волосами, целовать ее и любить. Она была самой великолепной женщиной из всех, на кого когда-нибудь падал его взор», - так описал Роджер Желязны в одном из своих рассказов действие феромонов.

Именно эти биологически активные вещества во многом определяют сексуальную привлекательность женщин для мужчин и наоборот. Натуральные или синтетические, они всегда на вашей стороне. Позвольте себе невинную хитрость – духи с феромонами. Сладкие и пьянящие или легкие, почти незаметные – это ваше тайное оружие, дающее уверенность в собственной неотразимости.

Обязательно загляните в магазин «Интим» - здесь непременно найдется что-нибудь для вас!

Адреса магазинов "Интим" в г. Сумы:

ул. Шевченко, 2 (р-н «Укртелекома», возле бара «Шабо», вниз по ступенькам). Тел. (067) 379-69-89;

ул. Горького, 1 (возле аптеки «Здравушка»). Тел. (067) 974-84-13

 

На правах рекламы

2
Комментариев
3
Просмотров
4340

Материалы по теме

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Опрос в тему, это что, специально?

Ага.. X(

Картинок мало, картинок хочу...