День варенья без коррупции

Ирина Власова 02 августа 2011 в 07:00
Чмырь запретил праздновать Дни рождения, Минаев – ходить именникам на работу

31 июля отпраздновал свое день рождения заместитель мэра Сум – куратор коммуналки Анатолий БОНДАРЬ (ему исполнилось63 года), начальник городского финансового управления Светлана ЛИПОВАЯ и директор ООО «Сервислифт-Сумы» Юрий АНДРОНОВ. 1 августа «день варенья» у начальника Ковпаковской районной в г. Сумы администрации Александра ДЖУРЫ. С поздравлений подчиненным и начал мэр сегодняшнее аппаратное совещание. Когда он произнес фамилию Бондаря, в зале захлопали. «Быстрее всех соориентировался Степаненко (директор КП «Сумыжилье»). Далеко пойдет. Учитывая его возраст и возраст Анатолия Филипповича», - отметил Геннадий МИНАЕВ.
По его словам, хорошо, что именниников нет на совещании. «Нечего, плодить коррупцию. Всем разрешаю, в День рождения и на следующий день не ходить на работу для предотвращения коррупции», - заявил градоначальник.
Напомним, ранее губернатор Сумщины Юрий ЧМЫРЬ издал распоряжение, которым подчиненным запретил праздновать на рабочем месте. Исключение было сделано лишь для юбиляров.

0
Комментариев
0
Просмотров
1424
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.