Мечты сбываются: 1 июня группа AVIATOR прилетает в Сумы

ВС 30 мая 2016 в 17:43
Фронтмены уже стали студентами летной академии и готовы в прямом смысле полететь на концерты к любимым поклонникам. Идея тура родилась очень неожиданно: в преддверии рождественских праздников, артисты на своих страницах в социальных сетях провели сказочный проект "Мечты сбываются", предложив каждому поклоннику загадать желания и описать его на официальных страницах группы в Facebook и Вконтакте.

По правилам, победитель должен был быть только один, но когда начали просматривать все желания — удивились, ведь все были как одно: увидеться с группой, услышать любимые песни и, по-возможности, понаблюдать из-за кулис за процессом подготовки.

"Мы не могли проигнорировать просьбы людей. Мы должны как настоящие романтики и, в первую очередь, мужчины, сдержать свое слово и воплотить мечты в жизнь" — рассказали фронтмены группы AVIATOR Игорь Воевуцкий, Андрей Сторож и Дмитрий Тодорюк.

Чтобы мечты точно сбылись каждого, кто загадывал желание, и чтобы не задержаться в пробке, ребята вступили в летную академию и теперь готовы полным составом вылететь к вам на настоящем самолете AH2.

На праздничном концерте, вы сможете услышать новую песню группы: "По небу", "В твоих глазах", "Стокгольм", а также спеть хором давно любимые: "Весна", "Березы", "Трава у дома", "Рыжая", "Запрещаю".

Вас ждет атмосфера праздника, любви, энергии и незабываемых эмоций!

Билеты доступны тут: https://sumy.karabas.com/aviator-sumy

75
Комментариев
0
Просмотров
2257
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.