Лучший сыщик империи возвращается: сумчанин Владислав Ивченко презентовал продолжение книги-лауреата "Коронации слова"

ВС 13 декабря 2013 в 17:00
Владислав Ивченко в собственный день рождения сделал подарок своим читателям. В «Агентства промоции «Сумы» писатель презентовал продолжение приключений Ивана Карповича Пидопригоры.

«Найкращий сищик імперії на службі приватного капіталу» - это 14 новых дел героя. Филлер Киевского охранного отделения выходит в отставку и берется за частные расследования.

Действие нескольких рассказов происходит на Сумщине, а события одного из приключений разворачиваются на территории Кадетского корпуса.

«Найкращий сищик імперії на службі приватного капіталу» - продолжение книги «Стовп самодержавства або 12 справ Івана Карповича Підіпригори», написанной сумчанином в соавторстве с кременчанином Юрием Камаев.

Новинка создавалась Владиславом Ивченко сольно, в течение полутора лет.

Общий тираж книги - 3 тыс. экземпляров. Купить ее можно в Интернете или в магазинах сети «Є».

Обе книги были отмечены на Международном литературном конкурсе "Коронация слова".

По словам автора , уже готова к печати третья книга. Она писалась три месяца. Сколько еще будет рассказов об Иване Карповиче, писатель не загадывал. И уже написал последнюю главу приключений сыщика.

Впрочем, на пути к финалу, говорит литератор, окончание еще может измениться, сообщает Муниципальный информационный потрал.
0
Комментариев
0
Просмотров
1748
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.