В Сумы на футбол приедут 7 чартеров с олигархами

Ирина Власова 17 мая 2011 в 14:30
Билеты на матч «Динамо»-«Шахтер» в Сумах в продажу поступят после 20 мая

На большой футбол в Сумы прилетят 7 чартеров. На матче планируется присутствие господина Ахметова, братьев Суркисов, Григоришина, Ярославского и т.д. Всего на матч прилетят 11 самолетов. «Надо VIP-персон довести до стадиона. Президенту Украины предложили быть на матче, но он едет в командировку», - сообщил губернатор Сумщины Юрий ЧМЫРЬ на пресс-конференции 17 мая подробности подготовки к финальной игре Кубка Украины по футболу между "Динамо"(Киев) и "Шахтер" (Донецк).
Губернатор уверен, что проведение финальной игры прибавит авторитет Сумщине. «Я был в этом уверен, когда лично обращался к Суркису. Самое главное - исполком Федерации футбола Украины единогласно проголосовал за Сумы. Это показатель авторитета! Это оценка. Конечно, мы заранее поработали с исполкомом, но нас все стороны поддержали», - заявил он.
По словам Юрия Чмыря, не менее 60-70% билетов будут проданы на Сумщине. Стоимость билетов – 50-120 грн. В продажу они должны поступить после 20 мая. «15 тысяч билетов я забронировал для болельщиков Сумщины, использовав административный ресурс. Хотите обвиняйте, но тут админресурс оказался полезен. Он не позволит спекулировать и поможет спокойно получить билеты», - сказал Юрий Чмырь.
0
Комментариев
0
Просмотров
1996
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.