В Сумах "окровавленные" дети провели акцию (+ФОТО)

ВС 18 апреля 2019 в 09:00
Недавно в центре города появились дети и подростки со следами крови и грязи на лицах. В руках они держали плакаты, на которых были написаны их "грехи". Кто-то (по сценарию) сел за руль пьяным, кто-то слушал громкую музыку. Один ребёнок просил маму не переходить на красный.

Таким образом сотрудники патрульной полиции пытались достучаться до населения, постоянно нарушающего ПДД. Правоохранители наочно показали, к чему может привести подобное отношение к закону. И мы с ними согласимся. Увы, на нашем сайте очень часто появляются новости о ДТП, произошедших из-за пьяных водителей или пешеходов, переходивших в неположенном месте. Но горожан это не останавливает: по дороге на работу и домой наши сотрудники часто видят пешеходов, перебегающих восьмиполосную дорогу между "зебрами" и водителей, явно превышающих разрешённые 50 км/ч.

Редакция сайта "Всі Суми" присоединяется к просьбам полиции соблюдать правила дорожного движения. Помните, что нарушение может закончиться большими проблемами не только для других участников, но и для вас самих.

Источник: пресс-служба патрульной полиции в Сумской области



47
Комментариев
0
Просмотров
1312
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.