Сумской водоканал объявил войну должникам

Ирина Власова 11 мая 2011 в 10:16
Им обещают отключить канализацию

Общая задолженность населения перед КП «Горводоканал» на сегодняшний день составляет 8,2 млн. грн. Как сообщил директор КП «Горводоканал» Василий ГУРА, с 11 мая предприятие начинает акцию по взысканию задолженности.
«Будем вывешивать объявления на подъездах, делать телефонные дозвоны к должникам. Вручать предупреждения об отключении, а потом уже привлекать специалистов для отключения», - сообщил он.
Василий Гура отметил, что сотрудники сумского горводоканала привлекут к работе специалистов Полтавского горводоканала, которые четыре года тому назад «хорошо поработали» в Сумах со своими «тараканами» (Полтавский водоканал запатентовал устройство (так называемый «таракан»), позволяющее перекрыть воду и канализацию потребителю, не заходя в квартиру).
В этом году за долги намерены отключать канализацию, не заходя в квартиры.
57
Комментариев
1
Просмотров
3489
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

ВОЙНУ-ТО ОНИ ОБЪЯВИЛИ,НО НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ(ТРУБКУ НЕ БЕРУТ) НИ ПО ОДНОМУ ТЕЛЕФОНУ, ЧТОБЫ СДАТЬ СЧЕТЧИК НА ПРОВЕРКУ. А В КВИТАНЦИИ УГРОЖАЮТ,ЧТО ЕСЛИ НЕ ПРОВЕРИМ СЧЕТЧИК,ТО НАСЧИТЫВАТЬ ЗА ВОДУ БУДУТ ПО ТАРИФУ. А С ТАКИМ ТАРИФОМ СТАДО СЛОНОВ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЫТЬ.
Г. СУМЫ. ЕЛЕНА.