Сумские маршрутки продолжают терять колёса (+ФОТО)

ВС 11 февраля 2019 в 12:21
Сегодня утром на ул. Привокзальной одна из "Рут" "потеряла" два задних колеса. Об этом сообщил Олег Сологубна своей странице в ФБ. "Водителя нашли, составили админматериалы за ст. 139 КуоАП
Санкциями предусматривает штраф - 340 гривен на пользу государства", - прокомментировал он.

Мы обратились к специалистам за комментарием по поводу аварии. Выяснилось, что последствия могли бы быть и хуже. "На одном из фото видно, что машина лежит на баллоне, - сообщили нам. - И как раз на закруглении. И, если водитель протянул бы немного, мог бы протереть, и был бы взрыв. Это - утро, поэтому баллон, вероятно, полный."

Недавно один из сумчан создал петицию, в которой рассказал о другой аварии. Мужчина как раз находится в салоне, когда от маршрутки отпала часть ходовой (фото аварии можно увидеть в петиции). Сумчанин предлагал создать комиссию для проверки всех маршрутных такси.; в частности, автор просил уделить внимание маршрутам №№ 2 и 23, поскольку те, по его мнению, выходят на рейсы в ужасном состоянии. Городские власти ответили, что все транспортные средства (в том числе вышеупомянутых маршрутов) проходят регулярный контроль, осуществляемый специалистами, имеющими соответствующее образование и разрешительные документы.






59
Комментариев
0
Просмотров
1815
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.