Семесенко может лишиться должности из-за GPRS на маршрутках

Ирина Власова 26 марта 2012 в 16:00
Минаев требует вывести «транспорт» на свой компьютер
Если 1 мая мэр Сум Геннадий МИНАЕВ не сможет следить за движением сумского транспорта на своем компьютере, начальник отдела логистики и связи Валерий СЕМЕСЕНКО может лишиться должности.
«Вам последнее предупреждение. Если после майских праздников этого не будет - в народное хозяйство», - сказал мэр.
В ответ Валерий Семесенко заявил, что GPRS-наблюдение бывает в офлайн и онлайн-режимах: «В договорах не указано офлайн или онлайн!».
«Тогда сразу неси бумагу», - сказал Геннадий Минаев.
Напомним, по условиям конкурса перевозчики должны были оснастить свой транспорт видеокамерами и системами GPRS-наблюдения. Пока выполнен лишь пункт «о видеокамерах».
0
Комментариев
2
Просмотров
1820
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Интересно, а чем же "народное хозяйство" провинилось, чтобы его такими "способными" одаривать? Wink
Потому как, пан Семесенко, по заданию пана мэра транспортную схему Сум, похоже сам прямо из Харькова по компьютеру ваял городил. При этом, наломал кучу дров, а нынче, бедолага, небось каждый день ездит ОБЩЕСТВЕННЫМ транспортом и в диком от себя с мэром "восторге", что из Центра по прямой - на Химпром в час "пик" доехать-таки можно, хотя и в растрёпанно-задушено-помятом виде редкими троллейбусами № 1 и 2, т.к. других АЛЬТЕРНАТИВ для рабочего класса через центр, а не Псёл с библиотекой (где почти никто не живёт!) горе-реформаторы химпромовцам и другим НЕ ОСТАВИЛИ!
К тому же, с 9.00 до 15.00 - уже хоть пешком от Депо на Химпром шагайте, т.к. троллейбусы №1 и 2 ходят раз в час и то в ДЕПО! Правда, если пересесть от Химгородка на 8 или 58 маршрутки (дополнительно - 2 грн.!), то можно сократить свой маршрут на работу, аж на 2 остановки и чесать уже от "Хуторка". А кто не хочет идти час, гробя недешёвую обувь или мёрзнуть на морозе - может с лёгкостью воспользоваться такси. Чай, их давно у нас как собак не резаных, а зарплаты у народа, ну, практиццки депутатские, да, паны палачи сумские чиновники?
А ведь можно же было уже готовым советом пану Минаеву на он-лайн конференции ещё год назад воспользоваться, а не отписываться - "Спасибо, учту", а и правда, зная, сколько троллейбусов не хватает пустить маршрутку № 8 (14), как и раньше - через Центр - хотя-бы в РАБОЧИЕ ДНИ. Я-бы даже не обиделась, если бы пан мэр такое Доброе дело (а фактически исправление ошибки) приписал-бы на свой счёт. Но, увы - ДЕРИбан сумских земель затмил нашим чиновникам любые недоходные проблемы горожан.

Может все же GPS?