Самокритичный мэр

Ирина Власова 15 июня 2011 в 10:00
Мэр Сум о рейтингах и планах на нардепство

Мэр Сум Геннадий Минаев считает рейтинги – делом неблагодарным и заявляет, что пока участие в избирательной гонке по выборам в ВР не входит в его планы.
 
«Рейтинги вещь неблагодарная, но если это исследование, хотя бы 50% соответствует действительности, то я благодарен сумчанам за то, что они в меня по-прежнему верят. Когда-то еще в январе 2006 года Евгений Иванович Сиденко придумал лозунг моей первой избирательной кампании: «Верю Минаеву! Верю в Минаева!».
Боже! Как трудно этот лозунг оправдывать и поддерживать у сумчан! Я порой сам себе не верю, а люди верят мне и верят в меня. Вы представляете, какая это ответственность?
А Вы о Верховной Раде… :( Для меня это сейчас не актуально. Перефразирую: «Сумы – прежде всего!»», - написал мэр в своей онлайн-приемной (meria.sumy.ua/ua/power/chief/reception/answers/base/46610.
Не удержался мэр и прокомментировал то, что в рейтинге журнала «Фокус» Сумы за полгода опустились с 25 места на 37 из 55 наиболее крупных городов Украины.
«Хоть рейтинги вещь, как я только что сказал, вещь неблагодарная и к тому же относительная, но знал бы вашего мэра – убил бы на фиг :)», - заявил мэр.
2
Комментариев
0
Просмотров
2645
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.