Помощь сумчанам: 14 мая наладит работу новый центр с "единым окном"

Ирина Власова 07 мая 2012 в 14:25
Стрижова возглавила Центр админуслуг
С 3 мая на первом этаже в здании по ул. Петропавловской,79 начнет начало работу вновь созданное структурное подразделение Сумского горсовета - Управление «Центр предоставления административных услуг в г. Сумы». Начальником управления назначена Алла СТРИЖОВА.
Работу центра обещают наладить к 14 мая.
Центр предоставления административных услуг будет работать по принципу «единого окна», хорошо знакомого предпринимателям и юридическим лицам. В Центре админуслуг любой гражданин сможет получить необходимую справку, информацию или консультацию.
0
Комментариев
3
Просмотров
1249
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Люди почему вы смотрите и молчите, вы боитесь этой власти.так она же уничтожает ВАС и УКРАИНУ вцелом опомнитесь ,пробудитесь ,действуйте.
Выложу на youtube как Мовчан 1сентября 2010 года обещал нам столовую и помощь в трудную минуту, а теперь теперь уселся в кресло и молчит. хочется написать много но воздержусь. Люди боритесь пока вас в ... не засунули!!!!!

Почему вы думаете что вы умнее, почему народ, считаете дураками. деньги решают далеко не всё. в конце концов настаёт конец. и будет мучительно больно за без цельно прожитые годы.

Ребята, что вы делаете!!!! Неужели Вам в самом деле наплевать на детей. Почему Вы, Ирина Власова, молчите что это школа, что детей вышвыривают на улицу, ведь вы тоже будете старой и вам надо будет получать пенсию. А кто будет наполнять бюджет. Власть ведёт себя хуже чем рэкет в 90-тые. Я лично буду участвовать в акции протеста, против вселения Управления «Центр предоставления административных услуг в г. Сумы». Во главе Аллой СТРИЖОВой. Алла - ты же женщина или ВОЛЧИЦА, неужели тебе пост закрыл глаза, Вышвырнуть детей могут только звери. Неужели вы думаете что этот центр важнее судеб детей. У Вас ведь то же есть наследники. Если вы с нашими детьми обойдётесь так ПОДЛО то ваши вам отомстят. Энергия посланная вами к вам обязательно вернётся, и получите вы в сто раз больше. Так нельзя поступать, этот центр только новое подразделение коррупционной власти - это я вам говорю как предприниматель, это создание рабочих бюджетных мест своим родственникам, а справку и консультацию будут давать такую чтобы в последствии тебя же за твои деньги можно было проверить и оштрафовать. «Центр предоставления административных услуг в г. Сумы» НЕНУЖЕН,