Парковки в Сумах: оранжевых снова выгнали

Ирина Власова 18 августа 2011 в 14:00
На сумских парковках сменилась власть, а милиция не реагирует на то, что с людей собирают по 2-3 грн. вместо 1 грн.

Сегодня сотрудники КП «Сумыпарксервис» вышли на работу и снова встретились с неизвестными, которые их просто выгнали с мест.
«У нас не гладиаторские бои, раз поступают угрозы, то я сказал своим людям, чтобы они ушли. На данный момент на парковках работают неизвестные», - сообщил действующий директор предприятия Владимир ЗИМА. По его словам, парковщики снимают с автомобилистом по 2-3 грн. за парковку, о чем уже в отдел логистики поступило множество жалоб. Владимир Зима обратился в милицию, но реакции не последовало.
Недавно восстановленный в должности по решению суда Александр ТКАЧЕНКО, на счет которого со стороны городских властей так и не последовало никаких распоряжений (не было распоряжения о вступлении его в должность), не скрывал, что на парковках работают его люди. «Не выполняется решение суда с припиской, что оно подлежит немедленному выполнению. Предприятие незаконно удерживается предыдущим директором. Мы с сегодняшнего дня приступили к работе. С людьми, работающими на парковках, заключены договора. Данные внесены в единый реестр предприятий Украины. Нам не передают кассовые аппараты и печать предприятия, поэтому собирая деньги за парковку, сотрудники не дают никаких документов», - сообщил Александр Ткаченко.
Он отрицает, что его люди собирают с автомобилистов по 2-3 грн. кто это может проверить? Милиция данным фактом пока не заинтересовалась.
Напомним, сейчас в Сумах парковщики должны работать в оранжевой форме, если на парковках стоят люди в лимонных жилетах, вы попали на подчиненных Александра Ткаченко.
0
Комментариев
0
Просмотров
2791
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.