Областному управлению ГАИ подарили 20 автомобилей

Анастасия Мазур 06 мая 2010 в 17:08
новые автомобили ГАИ
Управлению ГАИ в Сумской области подарили 15 автомобилей «ВАЗ 21099» и 5 автомобилей «ВАЗ 2107»

В пятницу 30 апреля управлению ГАИ в Сумской области подарили 15 автомобилей «ВАЗ 21099» и 5 автомобилей «ВАЗ 2107». Такой ценный подарок области сделал директор СП «Брацлав» Сергей МИХАЙЛЕНКО, давний друг нового начальника ГАИ области Виталия КАРМАЗИНА. Сергей Михайленко признался, что он и раньше помогал гаишникам в разных регионах страны, но такой большой презент он сделал впервые. Он подтвердил, что стоимость «гуманитарной помощи» составила более 1 млн. грн.
По словам Виталия Кармазина, на должности начальника управления ГАИ в Черкасской области ему уже приходилось получать подарки от фирмы «Брацлав», но тогда помощь была в два раза меньше – Черкассы получили только 10 автомобилей.
В качестве благодарности меценату вручили нагрудный знак за сотрудничество с ГАИ и игрушечный кабриолет красного цвета с наклейками «Державтоінспекція» – как память о сегодняшнем событии.  
СП «Брацлав» находится в Винницкой области, где начинал свою карьеру Виталий Кармазин. Фирма специализируется на доильном оборудовании.

Теги:
ГАИ
1
Комментариев
0
Просмотров
2907
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.